Пятница, 19.04.2024, 21:36
Информационный центр "Голубеводство"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реклама на сайте - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш портал » Материалы портала » Реклама на сайте (Условия размещения рекламы и предложения)
Реклама на сайте
BezNikДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Информационный центр "Голубеводство" всегда в поиске путей дальнейшего развития и пропаганды голубеводства. Ранее в блоке, отведённом под рекламу, размещались анонсы о ближайших выставках голубей. Это создавало некоторые неудобства в своевременном размещении и обновлении блока. В настоящее время график проведения выставок и ярмарок голубей находится в левой колонке сайта, что на наш взгляд более удобно для пользователей. И освободившееся место мы освобождаем для рекламы. Это не ново и на многих сайтах Вы можете увидеть подобное. Но! Что нас отличает от этого? Главное отличие нашего блока рекламы от других в том, что наш портал не преследует коммерческих целей и реклама от некоммерческих рекламодателей будет размещаться совершенно бесплатно! Главное требование от рекламодателя - это должно быть так или иначе связано с тематикой нашего портала - голубеводством. Это может быть реклама от вновь созданного родственного сайта, с целью донести сведения о ресурсе до голубеводов, реклама о представляемых услугах и товарах для голубеводов, приглашения от владельцев голубедромов для участия голубеводов в тренировках и соревнованиях и многое другое. Также, при желании организаторов есть возможность размещать анонсы предстоящих выставок. Но если ранее инициатива размещения анонсов исходила от администрации портала, то теперь в этом блоке анонс о предстоящей выставке будет размещаться только по заявке от организаторов выставки. Почему так, а не иначе я разъясню позже. Все вопросы по размещению рекламы можно направить на электронную почту - icg2011@mail.ru или связаться по телефону 099-226-226-9 или 099-037-33-70, а также оставить сообщение в этой теме. Внесение предложений и обсуждений по вопросам рекламы в этой теме приветствуется!

С уважением администратор сайта Николай Безменов.
 
BezNikДата: Вторник, 08.05.2012, 14:11 | Сообщение # 2
Редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
В результате переговоров с Одесской ассоциацией "Любовь и голуби" В блоке бесплатной рекламы размещёно приглашение на выставку голубей.

При размещении дальнейшей рекламы для каждого выпуска будет издаваться отдельная страница, где рекламодатель может разместить условия, в данном случае выставки - условия принятия на выставку, прохождение ветконтроля, плата за участие, в общем, всё, что Вы считаете важным сообщить.

Так же по договоренности с сайтом "Международный портал голубеводов бывшего СССР" размещено приглашение посетить портал.

Обращение Краматорского клуба голубеводов также размещено в этом блоке.

Вся некоммерческая реклама размещается на сайте бесплатно!

Это только первые шаги. Предложения по рекламе можно оставлять в этой теме
 
Форум » Наш портал » Материалы портала » Реклама на сайте (Условия размещения рекламы и предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024