Четверг, 18.04.2024, 03:19
Информационный центр "Голубеводство"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Теперь позвольте пару слов без протокола... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш портал » Ваши предложения » Теперь позвольте пару слов без протокола... (Отзывы и предложения по сайту)
Теперь позвольте пару слов без протокола...
BezNikДата: Вторник, 03.07.2012, 16:15 | Сообщение # 1
Редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Теперь позвольте пару слов без протокола, чему Вас учит семья и школа?... Известная фраза из песни В.Высоцкого. Попробуем и мы, то бишь, я от имени админа этого сайта провести беседу с целью узнать мнение пользователей. А чему мы учимся? На что обращаем внимание, мимо чего проходим мимо... типа моя хата с краю... Что нас интересует, а на чо просто наплевать!

Вот это закрутил, что и сам не пойму о чём будет речь )))

А говорить мы будем конкретно об этом сайте - Информационный центр "Голубеводство". Прошло уже более года со дня открытия ресурса. И что мы видим?

Проведено массу опросов, направленных на дальнейшее улучшение работы портала. И по результатам можно понять - что хотят посетители сайта. Это воплощалось в жизнь, все пожелания были учтены. И? За то что голосовали, хотели увидеть, попробовать на "зуб" и подержать в руках, не смотря на то, что эти пожелания были воплощены реально в жизнь, оказывается не нужно!

А почему???

Мне кажется виною всему - наше "совковое" воспитание! Типа, а что от меня зависит? Всё будет по указке сверху, ну а в данном случае от администрации сайта.

Разрешите не согласиться! Ни одно обращение от пользователей сайта не осталось без внимания! Девиз нашего сайта - Мы для Вас, а не Вы для нас! А исходя из этого Вы можете проследить всю структуру нашего сайта - свобода общения, максимум прав, полная открытость информации и т.д. Такой свободы слова и прав Вы не встретите на просторах интернета и в частности на голубеводческих сайтах.

Вот это разошёлся... Ну дык и тема называется - "Без протокола" )))

Может кто-то сочтёт это пафосом... Давайте приземлимся и поговорим о делах насущных.

Сочту не лишним ещё раз объяснить задумку этого проекта. Как это намечалось и что мы имеем...

Идея проекта была такова - информация для голубеводов. Но! Откуда она возьмётся? От админа? Не переоценивайте мои возможности! Да, насколько можно я подавал последнюю свежую информацию из мира голубеводства. Более года сайт держится и пользуется спросом (глядя на статистику сайта).

Но этого мало! Ведь задумка проекта - новости должны поступать со всех регионов и в первую очередь с постсоветского пространства. От кого? Конечно от гостей и пользователей сайта. Читайте, впитывайте в себя информацию, но и делитесь ею! Если Вы испытуете трудности в размещении материала на сайте - киньте ссылку на материал, на новость Вашего региона и или отправьте на емейл сайта и её все ознакомятся с Вашей новостью.! А мы Вам в этом поможем.

Много букоф ))) Вы дочитали до конца? Оставьте своё мнение или точку зрения на этот вопрос. Это поможет двигать проект дальше или (на радость конкурентам) поможет его закрыть...
 
семДата: Вторник, 03.07.2012, 19:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Содружество
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Коля я не писатель, но точно знаю, мы идем по правильном пути и нужно все воплощать в жизнь!
 
volk_8Дата: Суббота, 07.07.2012, 20:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
николай,ты все верно рисуешь,и сайт идет в верном направлении,но на мой взгляд,сейчас время ОЧЕНЬ ДРУГОЕ,и в сознании людей стоит мысль как накормить семью заплатить кредит и как рассчитаться с долгами........... и так далее.нет уверенности в завтрашнем дне,время и жизнь сковывает общество до такой степени.что не то ,что БЫ зайти на сайт почитать что бы развести голубей и заниматься ими в серьез ,детям сказку некогда прочесть на ночь.......,ТУТ ПОРТАЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТДУШИНОЙ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ГОЛУБЕВОД ОН ИЛИ СОБАЧНИК,И ОТДУШИНОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НИКТО ИНОЙ КАК СВЯТАЯ ПТИЦА ГОЛУБЬ) соревнования это круто и красиво , и у меня вызывает к голубю уважение и восхищение,почтовые голуби прилетают домой преодолевая сотни километров,но не у всех есть возможность участвовать в соревнованиях,но посетить сайт,набраться духовности через птиц может каждый),поучиться ихнему умению любить растить потомство ,выживать и не отчаиваться, что бы не случилось,может каждый человек.это мое сугубо личное мнение)

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Суббота, 07.07.2012, 20:04
 
семДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Содружество
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно написал коллега, чтоб развести почтовых голубей нужно очень много денег и терпения и железные нервы, чтоб дождаться эту( святую) маленькую птицу домой!
Потому-то много советов много, а пропозиций мало. И главное подметил, что на этом портале есть все поучительное для всего нашего голубеводства можно и посмотреть и почитать и набраться опыта или подсказать недостатки которые заметали !!!!!


Сообщение отредактировал сем - Понедельник, 09.07.2012, 09:14
 
YssДата: Суббота, 25.05.2013, 14:30 | Сообщение # 5
Читатель
Группа: Корреспондент
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
судя по датам когда оставлялись отзывы сайт скорее мёртв чем жив.....печально
 
volk_8Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Свидетельство ЖИЗНИ или СМЕРТИ, чего бы не было..сайта или человека....,

ни как ни является бюрократические галочки отзывов.,если человек не желает оставлять свой отзыв,на то его право, уж лучше познать содержимое сайта, и внимать душой,и мозгами  молча ,чем  писать какую то хрень.


Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”
 
Форум » Наш портал » Ваши предложения » Теперь позвольте пару слов без протокола... (Отзывы и предложения по сайту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024