Пятница, 19.04.2024, 21:34
Информационный центр "Голубеводство"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Возвращение... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш портал » Ваши предложения » Возвращение... (Новые задачи и горизонты)
Возвращение...
BezNikДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:55 | Сообщение # 1
Редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошёл месяц моего отсутствия на сайте. Точнее я заходил, добавлял "горящие" материалы, а на большее не хватало ни времени, ни сил.

В нашем миничате даже начали раздаваться реплики, в некоторой степени злопыхательные. Я имею ввиду посетителя нашего сайта под ником Genk.

Вроде и плохого чел не сказал, но запашок исходил неприятный, на что обратил внимание наш активный пользователь сайта volk_8

Но я это не к тому, чтобы устраивать какие-то разборки, а тем более отвечать на глупые вопросы.

И так, ближе к телу, то бишь к делу ))). Одной из причин моего невнимания к сайту и отсутствия меня на оном были проблемы с компом. Он хоть и не "сдох" полностью, но для работы явно не годился. Пришлось поменять, так как проводить апгрейт старой машины было совершенно лишено всякого смысла...

И вот собрал новый аппарат! Заточенный под мои потребности и требования. Откинулся со старой проверенной "ХРюши" ))). И вот передо мной ХР-7. К этому надо привыкнуть...Тем более устанавливал 64-х битную систему, куда идут не все старые проги...

Но всё это уже позади. И возникли следующие претензии к нашему сайту, в частности к его дизайну! Что мне не понравилось? В первую очередь - на новом мониторе с высоким разрешением часть экрана остаётся незаполненной! Т.е. по бокам остаётся пустое место. Вроде и не страшно, но лично мне не нравится. Придётся браться за дизайн и в корне его менять. Но это не сейчас, а в недалёком будущем, когда будет поболее свободного времени.

Хотелось бы знать мнение наших пользователей по этому вопросу.

Идём дальше и разбираем наши дела.

К моему глубокому сожалению, и не только моему, во время моего отсутствия сайт прекратил освещение последних новостей из мира голубеводства. Жаль конечно, в этом потерял не только сайт, но и все посетители, заходившие почитать свежие новости.

А ведь любому пользователю нашего портала предоставлена возможность размещать новости своего региона не только на страницах форума, но и на самом сайте!

Жаль что этой возможностью воспользовались только два пользователя нашего сайта - Висилич (Евгений Никулин), голубевод из Челябинского региона, разместивший репортаж по выставке в г.Коркино и голубевод из Днепропетровска gennadiy (Геннадий Пуздря, ознакомивший нас с проектом графика соревнований спортивных голубей на 2013-2014 г.г.

Также не остались в стороне наши постоянные активные пользователи сем (Александр Белецкий из г.Константиновка и volk_8 (Олег Иванов ) из Одессы.
Спасибо, ребята, за помощь и вклад в освещение событий в голубеводстве!

А вот некоторые моменты нашей работы расстраивают(((.
Все мы видим на главной странице приглашения на выставки голубей. Эти приглашения размещаются по просьбе организаторов выставок. Они бесплатны и единственным условием их размещения - предоставление материалов по прошедшей выставке для ознакомления с ними голубеводов не имевших посетить выставки.

И что мы имеем? По последним двум выставкам в г.Джанкое и г.Одессе Администрация ИЦГ выполнила свои обещания и разместила приглашения на сайте. Мы надеялись осветить эти выставки на нашем сайте, но вышеуказанные клубы, проводившие выставки не сдержали своих обязательств (((.

Конечно администрация сайта примет меры для недопущения подобных случаев, но хотелось бы знать и мнение наших пользователей по этому вопросу.

Ого, накнопал! ))) Пока всё. Неравнодушные присоединяйтесь к обсуждению.
 
volk_8Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй) в старину так здороваясь желали здравия)) ,с возвращением как говорят с корабля на бал)),я рад что ты в строю, и спасибо на добром слове)) на счет дизайна,я к сожалению ничего не могу подсказать,я не по этой части),единственное,мое пожелание,маленькое пожелание,как то чуточку,чего то детского ,что бы сюда заходили и маленькие детишки какой то живой уголок , для деток),ну что то типа того) я может неудачно выражаюсь ,но суть думаю понятна)ведь в реалии я же вижу как маленькие детки едва начинают ходить, как они резво бегут за голубем ,смело перешагивая бордюры,покачиваясь так плавно как маятник,не боясь что упадет, этот карапуз стремительно и бойко пытается схватить голубя, я видел глаза этого дитя, ведь дети тоже, ДЕТИ БОЖЬИ,как и голубь , и энергию покой,и блаженство,даже немного понимаю этого малыша что он чувствует когда гладит и держит в руках эту божью птицу., и столько счастья в глазах когда он его выпускает,это надо видеть и прочувствовать.В завершении моей мысли строки из святого писания: К Иисусу Христу приносили детей, чтобы Он прикоснулся к ним, но ученики не допускали приносивших. Увидев это, Иисус вознегодовал и сказал Апостолам: "пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него". И, обняв их, возложил руки на них и благословлял их. cool

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”
 
BezNikДата: Вторник, 02.10.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет, volk_8! По поводу детского уголка - ведь у нас и так сплошной детский уголок ))). Много иллюстраций, фото и видео с выставок. У нас не ругаются взрослые дядьки ))) и много интересного для деток.
 
volk_8Дата: Вторник, 02.10.2012, 17:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет)BezNik скорей всего ты прав.Сегодняшние детки,это завтрашние Голубеводы соответственно будущее нашей страны cool

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Вторник, 02.10.2012, 17:56
 
BezNikДата: Четверг, 04.10.2012, 11:54 | Сообщение # 5
Редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну вот - немного подправил дизайн - сгладил контрастный переход от фонового изображения. Теперь надо исправить логотип сайта - в задумке он должен выглядеть как овал.
А полностью менять дизайн пока обожду - это оч большой объём работы.
 
Форум » Наш портал » Ваши предложения » Возвращение... (Новые задачи и горизонты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024