Пятница, 29.03.2024, 01:21
Информационный центр "Голубеводство"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Питомник Белецких Александра и Томары. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клубы голубеводов, питомники, голубедромы » Личные питомники » Питомник Белецких Александра и Томары. (Все о сваем питомнике)
Питомник Белецких Александра и Томары.
семДата: Пятница, 06.04.2012, 04:37 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Содружество
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день товарищи голубеводы! Если кому что интересно по голубеводству можете задавать любые имеющееся вопросы по воспитанию, и разведению, лечению, кормлению, если знаю дам любой ответ! АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ-------------
 
volk_8Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:17 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
привет)) такой вопрос..у пары порядочных голубей,погибли два пискуна в возрасте 3 дней.......но голубка кормит чужих пискунов),выходит своих не кормила либо молочко поздно появилось или еще что то не могу понять))если есть ,кое какие соображения на этот случай,буду признателен) заранее спасибо) cool

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”
 
Форум » Клубы голубеводов, питомники, голубедромы » Личные питомники » Питомник Белецких Александра и Томары. (Все о сваем питомнике)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024