Вторник, 19.03.2024, 12:00
Информационный центр "Голубеводство"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ТАЙСОН-ГОЛУБИ-БОКС - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Форум свободных тем » ТАЙСОН-ГОЛУБИ-БОКС (человек легенда воин,боец всех времен и народов.)
ТАЙСОН-ГОЛУБИ-БОКС
volk_8Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
В поисковике забил строку ,боксеры любящие голубей, и оказывается ,что МАЙК ТАЙСОН чуть ни единственный боксер так страстно любящий своих птиц)))

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Суббота, 29.09.2012, 08:16
 
volk_8Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:08 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
30 июня 1966 года в госпитале Ньюмберленд, расположенном в Форт Грине в Бруклине, одном из районов Нью-Иорка, родился чернокожий мальчишка, у которого были все социальные и физические предпосылки пополнить ряды преступного мира. Но он стал знаменитостью – абсолютным чемпионом мира по боксу в тяжелом весе, причем самым молодым в категории обладателем этого почетного титула. Проведя на ринге 38 боев, Майк Тайсон одержал 37 побед, причем 34 раза – нокаутом. Майк любил своих птиц страстно. Как-то он сказал, что, вероятно, в той, предыдущей, жизни он был голубем.
Однажды он пережил страшное потрясение. В их семье жил огромный ньюфаундленд по кличке Киллер – убийца. Однажды, когда Майк принес голубей в дом, Киллер открыл своим толстым носом клетку и задушил почти всех птиц. Потом он сложил еще теплые тушки в кучу и с чувством исполненного долга завалился спать. Он вовсе не был голоден, он убил их потому, что умел это делать.

Детство Майка было полно тягот и разнообразных несчастий. Он имел очень мягкий характер и не умел постоять за себя, кроме того в то время Майк был полным. Его старший брат Родни и соседские мальчишки, а позднее и одноклассники постоянно издевались над детьми младше своего возраста и над Майком тоже. Они избивали, отбирали мелочь и сладости, которые давали им матери и отцы. Тайсон не был исключением. До 10 лет он был патологически не способен себя защитить. Однако в возрасте 9-11 лет в Майке произошёл перелом. Как он сам рассказывает, однажды один из членов местной уличной банды, бывший на несколько лет старше (а именно на 3 года), вырвал у него из рук любимого голубя (разведение голубей было любимым занятием Майка с детства и остаётся его главным хобби и по сей день) и оторвал ему голову. Разъярённый Майк набросился на своего обидчика и жестоко избил его. С этого момента Майк пользовался уважением среди местных малолетних бандитов, которые приняли его в свою компанию и научили лазить по карманам, воровать и грабить магазины. Деятельность такого рода повлекла за собой аресты, визиты (причём неоднократные) в исправительные учреждения для малолетних правонарушителей, во время одного из которых Тайсону удалось повидаться с Мохаммедом Али, приезжавшим туда, чтобы пообщаться с трудными подростками и попытаться наставить их на путь истинный. Сам Тайсон впоследствии вспоминал, что именно после встречи с Али он впервые задумался о карьере боксёра.

Для понимания тех условий, в которых приходилось выживать Майку, интересно вспомнить ещё один случай, связанный с голубями. Бедные подростки не имели денег иногда даже чтобы поесть, поэтому о покупке голубей речь не шла. Птиц просто воровали. Так вот, однажды Майк с другом забрались в одну из чужих голубятен и попытались утащить несколько голубей. Их заметили хозяева и тут же поймали. Наказать ребят решили «своеобразно» — просто повесить! Так как верёвка была одна, решили вешать по очереди. Первым выбрали друга Майка. Тайсон стоял и смотрел как ноги его товарища дёргались в конвульсиях… Самого Тайсона спасло лишь то, что соседи увидели происходящие и пригрозили вызвать полицию. Для психики мальчика такие вещи не могли пройти бесследно. Как позже вспоминал Майк, после этого случая он так всю жизнь и «остался в ожидании казни».

В возрасте 13 лет Тайсон был отправлен в спецшколу для несовершеннолетних преступников (из-за своего поведения в обычной школе), расположенную в северной части Нью-Йорка. К этому моменту он считался неисправимым и отличался огромной для своего возраста физической силой: когда Майк выходил из себя, его удавалось утихомирить лишь совместными усилиями нескольких взрослых мужчин. В школе, в которую определили Тайсона, учителем физкультуры работал бывший боксёр Бобби Стюарт. Попав однажды в карцер за очередное нарушение режима, Майк внезапно попросил возможности поговорить с ним. Стюарт пришёл к нему, и Майк заявил, что хочет стать боксёром. Стюарт согласился тренировать его при условии, что Майк не будет нарушать дисциплину. Поведение Майка после этого действительно изменилось к лучшему, и спустя некоторое время Стюарт заключил с ним ещё один договор: чем лучше Майк учится в школе, тем больше Стюарт занимается с ним боксом. И это сработало: Тайсон, которого до этого считали умственно отсталым, сумел заметно повысить свою успеваемость. Он был настолько захвачен боксом, что персонал школы порой заставал его за тренировками в 3-4 часа ночи, когда он боксировал с тенью или качал мускулы в своей комнате. В одном из более поздних интервью Стюарт вспоминал, что Тайсон, которому тогда было 13 лет, буквально валил его с ног своим джебом. Уже в 13 лет Майк мог поднять 100 килограммовую штангу в жиме лёжа. Через некоторое время Стюарт понял, что его ученик уже перерос его, и познакомил Майка с легендарным тренером и менеджером Касом Д’Амато. Все свободное время Майк посвящал тренировкам. Кас Д’Амато уже тогда знал, Майк — это будущий чемпион мира. Кас создал вокруг Тайсона профессиональную команду: тренера, секунданты, массажисты и другие. Таким образом из уличного бандита появился дисциплинированный спортсмен.

Живя у Каса Д’Амато, Майк просмотрел массу видеозаписей со старыми боями профессионалов и, находясь под впечатлением от увиденного, выбрал для себя достаточно необычный по тем временам имидж: он выходил на ринг без музыки, без халата, в простых чёрных трусах и боксёрках на босу ногу. cool


Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Суббота, 29.09.2012, 08:20
 
volk_8Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Майк Тайсон и голуби, любовь к разведению которых он пронес через всю жизнь. «Вот, чем мы занимаемся, — сказал Тайсон. — Вся наша жизнь посвящена голубям, со мной было так даже тогда, когда я дрался на ринге или сидел в тюрьме. Это не хобби. Это то, чем мы будем заниматься до гробовой доски». B)

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Суббота, 29.09.2012, 08:21
 
volk_8Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Она верила в бога, и в надежде на справедливость частенько смотрела в небо.Как и мать, Майк часами мог смотреть на небо. Больше всего на свете он любил голубей. Он как бы видел землю глазами этих птиц. Взмахи крыльев уносили его прочь от грешной земли со всеми ее страхами и лишениями. Птицы – это свобода. Если на небесах есть справедливость, размышлял Майк, человек может смириться с ограниченностью своей свободы. А если ее нет… cool

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Суббота, 29.09.2012, 08:22
 
volk_8Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдая Тайсона на ринге, многие утверждают, что он прирожденный боец. Однако они ошибаются. В детстве, когда о попадал в «переплет» первым его желанием было бежать. Маленького роста, нервный, и косоглазый, он шепелявил и говорил очень тихо, как застенчивая девочка. И дети сразу понимали – это жертва. Его колотили все, даже девчонки. Это доставляло им удовольствие, они забирали его деньги (те гроши, которые мать иногда давала на мороженое или жвачку), игрушки, даже одежду. Они били его, и смеялись, и снова били, и он в слезах убегал.
Дома было не лучше. Старший брат Родней лупил его всякий раз, когда не было матери. Майк прятался за холодильник, иногда он там и ел. Родней был слишком большой, чтобы залезть за холодильник, но недостаточно сильный, чтобы сдвинуть его с места. Когда Майк, зареванный, обиженный на весь мир, утыкался в теплые мамины колени, она брала его на руки и укачивала. cool


Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Суббота, 29.09.2012, 08:23
 
volk_8Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрев на Тайсона, заставив его побегать по рингу и поколошматить «грушу», Кус д’Амато согласился. Как настоящий гурман, он чувствовал «тесто», из которого со временем можно выпечь отличный пирог. Вскоре д’Амато сконцентрировал на Майке все свое внимание.
- Этот малый не может потерпеть неудачу, - повторял он, наблюдая, как прибаляет в мастерстве его новый ученик. – Он должен оправдать мои надежды.
- Старик меня полюбил, - рассказывает Тайсон. – Я тренировался в его зале, расположенном на втором этаже. Сюда часто заходили друзья д’Амато. Среди них выделялись Билли Кейтон, который прославился в качестве ведущего телевизионной серии «Самые великие бои века», и его компаньон Джимми Джекобс. У них была уникальная видеоколлекция – 26 тысяч матчей по боксу. Я и не подозревал, что именно эти двое станут позже моими менеджерами… cool


Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”
 
volk_8Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:24 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня голуби примерно-то же самое, что и лошади. Это не просто животные, это нечто большее. Мне трудно сказать, почему я испытываю к ним такие чувства, я могу проводить в окружении этих птиц кучу времени. Теперь мы со своей женой часто приходим в голубятню и наблюдаем за их жизнью. И честно сказать это прекрасно.— Я не хочу говорить о прошлом, ибо я живу настоящим. Мои достижения – это моя супруга и дети. Я очень рад за свою семью, я благодарен богу, за то, что я могу иметь такую семью. Мне нравится каждый день общаться с детьми, узнавать об их успехах в школе. Вот что сейчас мотивирует меня больше всего. cool

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Суббота, 29.09.2012, 08:24
 
volk_8Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:31 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вы сильно прославились и откусанным ухом Эвандера Холифилда (Evander Hollyfield). А что стало с его ушной раковиной?
- Этого я не знаю.- Но с Холифилдом вы помирились, да?

- Да, это прекрасный парень. Сейчас я со всеми ОК. Но мне, прежде всего, нужно хорошее отношение с Богом. cool


Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Суббота, 29.09.2012, 08:25
 
volk_8Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:52 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
— Мне сорок три года. Я не нажил и не принес никому ничего, кроме проблем. И больше всего неприятностей я доставил тебе. Ты ждала меня из тюрьмы. Ты таскалась за мной по мотелям и ночлежкам, в которых я бы собаку не поселил. Ты терпела моих любовниц, ты добра к моим детям. Ты знаешь меня как никто и терпишь. Ты вложила в меня столько времени и сил, что будет как-то глупо, если после всего этого позволишь мне состариться и умереть в одиночестве.

— Ох, Майки…

«Я понял, что отныне должен жить не только за себя, но и за Эксодус, — говорил боксер. — Так, чтобы она могла мной гордиться. Я не хочу больше зарабатывать на жизнь, избивая или запугивая кого-то. Собираюсь делать то, что люблю: разводить голубей, читать книги по истории, философии, психологии, быть примерным в буквальном смысле слова. Я хочу иметь настоящую семью и нести за нее ответственность. В данный момент я банкрот, судебные приставы все еще шуршат в кустах вокруг моего дома, так что поработать мне, скорее всего, еще придется. Я хотел бы стать актером, причем скорее предпочел бы театральную сцену, потому что играть в театре труднее, чем в кино. Всю жизнь я развлекал людей, потакая их низменным инстинктам, но они любили во мне не силу кулаков или злость, а дух и энергетику. Я был, есть и буду шоуменом. Думаю, эти качества во мне остались, только нужно найти им новое, более интересное и благородное применение. Сейчас, когда пересматриваю давние интервью или былые бои, я боюсь человека, которым был. Но ни о чем не жалею. Я еще молод для сожалений. Я еще жив». cool


Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Суббота, 29.09.2012, 08:26
 
volk_8Дата: Среда, 14.03.2012, 17:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Майк Тайсон и Голуби
- Майк, многие люди не любят голубей, они называют их «крысами с крыльями». Что ты может сказать тем, кто не понимает, за что их можно любить?
- Мы тоже называем их «крысами». Но люди, которые не любят голубей, просто их не понимают. Также как когда европейцы впервые приехали в Америку и не поняли индейцев. Мы ненавидим то, чего мы не понимаем, и стараемся это уничтожить. Мало кто знает, что голуби спасли тысячи американских солдат во времена войны.- Вы имеете в виду передачу сообщений?
- Да, точно. И во времена Ватерлоо, когда Наполеон вел войну с Веллингтоном, у кого-то из семьи Ротшильдов были голуби. Они выпускали их каждый раз, когда хотели отправить известия домой во Францию. Вот так они и выиграли.

- Что самое сложное и самое обидное, когда заботишься о голубях?
- Они умирают, они болеют.

- Для вас это тяжело в эмоциональном плане?
- Я стараюсь не принимать это слишком близко к сердцу. Для этих целей я держу заводчика – когда птица болеет или умирает, я получаю новых.

- Что делает одних голубей лучше, чем другие?
- У них, как и у людей, есть способности к чему-то.

- Вы можете сказать об этих способностях, просто наблюдая за ними в клетке?
- Можно увидеть потенциал, но ты никогда не узнаешь на самом деле, пока не увидишь их в действии. Также как и боксеры в зале – у них могут быть мышцы, они могут выглядеть круто, но когда оказываются в ринге, они теряются и до смерти боятся. Также и с птицами - они все выглядят хорошо, но ты должен увидеть своими глазами, что они умеют.

- Как много голубей за все время вы вырастили или которые у вас были?
- Тысячи.

- Был, какой-то один любимчик?
- Мне нравятся сорочьи роллеры. Мне нравится их оперение: черное тело и белые крылья.

- Это вы о породе. Я спрашиваю об одном голубе, который вам особенно нравился?
- Таких не было. Мне нравятся те, которые есть у меня сейчас.

- Вы раньше выращивали голубей, но никогда не делали это ради соревнований, не так ли?
- Верно, я никогда не принимал участие в голубином спорте до этого. У меня были друзья, которые этим занимались, и иногда я сопровождал их, но лично у меня спортивных голубей до этого не было.

- Не могу не спросить вас о боксе. Как вы думаете, как бы вы выглядели против братьев Кличко, будучи на пике своей карьеры?
- Не знаю. Надеюсь, я был бы неплох. Всегда на это надеешься. В своих мечтах никогда не представляешь себя, делающего что-то плохо.

- Что вы думаете о них?
- Думаю, они очень хороши, но они не очень популярны, потому что не каждый может нравится зрителям. Ларри Холмс был очень хорош, но зрителям он не нравился, поскольку его бои были неинтересными. Все знали, что он выиграет, все знали, как он выиграет, и поэтому большинство его боев были скучны.

- Что более интересно: Ларри Холмс, братья Кличко или соревнования голубей?
- Голуби, однозначно голуби.
cool


Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Суббота, 29.09.2012, 08:29
 
volk_8Дата: Среда, 14.03.2012, 18:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
"Вот мне сейчас сорок четыре, и я многое понял. Понял, что на самом деле ничего не контролирую в этой жизни – просто существую. Понял, что мы не более чего-то вроде щепотки соли или песка по сравнению с духом этой жизни. Это очень смешно, потому что иногда мне кажется, что я очень особенный, но потом я представляю себе весь мир целиком и понимаю, насколько я незначителен." cool

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Суббота, 29.09.2012, 08:31
 
volk_8Дата: Среда, 14.03.2012, 18:17 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Майк Тайсон: Со мной моя семья и мои голуби Майк, с чего началась ваша любовь к голубям?
Я был не слишком-то спортивным ребенком и к тому же носил очки, так что местные хулиганы не оставляли меня в покое. Однажды они заставили меня таскать деревянные ящики в заброшенный дом. В одном из этих ящиков были голуби, и, увидев этих птиц вблизи, я просто влюбился в них — и эта любовь длится всю мою жизнь.

То есть голуби возникли в вашей жизни раньше, чем бокс?
Возможно, если бы не голуби, то я не начал бы заниматься боксом. Моя первая драка случилась из-за птицы. Один парень, он был старше и крупнее меня, взял моего голубя и у меня на глазах свернул ему шею. Прошло много лет, но я до сих пор помню эту сцену, которая оставила глубокий шрам в моей душе. Я бросился с кулаками на обидчика и измолотил его. В тот момент я чувствовал, что был сильнее его — и поэтому победил.

Вы закончили свою спортивную карьеру…
Да, сейчас я далек от ринга — хватит с меня этих драк и скандалов. Я живу от зарплаты до зарплаты, со мной моя семья и мои голуби — и я гораздо счастливее, чем в те времена, когда мог заработать несколько миллионов одним ударом кулака.

Отдыхаете на голубятне и наслаждаетесь жизнью?
Голуби для меня — лучший способ отдохнуть и успокоиться. В отличие от людей птицы не могут обмануть, они отвечают добром на добро, и когда ты о них заботишься, платят тебе искренней привязанностью. К сожалению, с людьми все бывает иначе.

В России когда-то увлечение голубями тоже было популярно. Сейчас об этом забывают.
Мне очень жаль, что в больших городах голубей не слишком-то жалуют. Люди недовольны, что им приходится счищать голубиный помет с площадей и памятников, а некоторые полагают, что голуби — это бич современных мегаполисов. Но на самом деле голуби — это умные и преданные существа, и тот, кто подружился с ними, никогда не будет одинок. cool


Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Суббота, 29.09.2012, 08:33
 
volk_8Дата: Среда, 14.03.2012, 18:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Майк Тайсон выступил на защиту прав голубей

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон на этой неделе выступил в судей американского города Финикса, где он сейчас живет, высказавшись в защиту прав голубей. Тайсон, который сам с детства является заядлым голубятником, высказался против принятия закона, запрещающего держать в черте города более 40 птиц (у самого Тайсона их сейчас около 350). «Я выступаю от имени всех, кто любит голубей, — сказал Тайсон в суде. — Они совершенно безвредны. Не понимаю, почему кто-то может хотеть от них избавиться. Они никому не мешают». cool


Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Четверг, 03.01.2013, 10:33
 
volk_8Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:28 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе, боксер Майк Тайсон и жена Lakiha назвали своего нового сына Марокко Илия Тайсон. Мальчик родился в Санкт-Роуз, доминиканская больница в Хендерсон, штат Невада. В больнице работали самые опытные врачи, да и сам Тайсон присутствовал на родах ребенка. Напомним, что свадьба Тайсон и Lakiha состоялась через 10 дней после гибели его 4-х летней дочери в автокатастрофе. За всю свою карьеру, Майк Тайсон заработал более 300 миллионов долларов.
В своем интервью прессе, он постоянно говорит о том, как ему повезло с Lakiha, которая постоянно заботится о нем. «У меня есть заботливая жена и дети. Я знаю, что не заслуживаю их, но я очень рад, что они есть у меня». По заявлению Майка Тайсона его сын родился полностью здоровым, а сам боксер верит, что из него cool


Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Четверг, 03.01.2013, 10:34
 
volk_8Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:32 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
Великий боксёр 20 века, Майк Тайсон сделал признание, в котором заявил, что в 1997 году откусил кусочек уха Холифилду под воздействием наркотиков. «Стыдно это говорить, но это всё проклятые наркотики, – говорит Тайсон. Тогда я был под кайфом и плохо осознавал, что вытворял. Я был неправ и совершил ошибку». После знаменитого укуса рефери Милз Лейн остановил бой и дисквалифицировал Майка Тайсона. Стоит выразить большое уважение Тайсону, за то, что он признает свои ошибки и пытается их исправлять. B)

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”

Сообщение отредактировал volk_8 - Четверг, 03.01.2013, 10:35
 
Форум » Общий раздел » Форум свободных тем » ТАЙСОН-ГОЛУБИ-БОКС (человек легенда воин,боец всех времен и народов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024