Четверг, 28.03.2024, 11:57
Информационный центр "Голубеводство"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Молодые голубеводы, объединяйтесь. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Форум свободных тем » Молодые голубеводы, объединяйтесь. (Как объединяться и с кем, попробуем разобраться.)
Молодые голубеводы, объединяйтесь.
BezNikДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодые голубеводы, объединяйтесь!

Как часто звучит лозунг этой темы на голубеводческих сайтах! Но чем это заканчивается? Зашли, представились, познакомились и... типа объединились! ))) Что дальше?

А теперь обращение к голубеводам "проевших" на этом зубы. Часто ли Вы заходите в эти темы? Это вопрос и просьба на его ответить. Но анализируя эти темы могу ответить на это однозначно - не часто!

Ну и соответственно вопрос - почему? И ответ логичен - это не ко мне, я старый волк и меня учить не надо!

А вот здесь, пардон, я с Вами не согласен! Молодёжь ищет единомышленников! Им интересно найти новичков в нашем увлекательном хобби - голубеводство. И наша замена остаётся без внимания со стороны опытных голубеводов. На некоторых сайтах можно увидеть стремление голубеводов с сединами на висках, корифеев от голубеводства, которые заходят в такие темы и принимают активное участие. Но это, к моему глубокому сожалению, редкие случаи (((.

Но! Я не буду стричь всех под одну гребёнку! Из каждого правила есть исключения, так же и в нашем случае есть опытные голубеводы, болеющие за наше общее дело, отбрасывающие свои амбиции и идущие навстречу нашей замене!

Чтобы не быть голословным, мне хочется привести наглядный пример заботы и предложения своей помощи начинающим голубеводам. И пусть эта тема называется не так, как было сказано выше, но в стремлении умудрённого голубевода видно стремление передать свой опыт нашей молодёжи , а также поделиться своими знаниями...

Итак! Дружеский сайт - Клубы голубеводов Украины. Баннер на этот сайт Вы можете лицезреть в правой колонке нашего портала на главной странице. А тема для примера и подражания, как надо работать с молодыми голубеводами находится на нашем дружеском сайте, с которым мы работаем в тесном контакте. И на зывается она - Школа начинающего голубевода

Ой, не "Молодые голубеводы объединяйтесь" и начата не от молодого начинающего голубевода, но смысл один - объединиться всем, привлечь начинающих голубеводов, передать им свой богатый опыт, увлечь наконец-то колеблющихся в этом вопросе. А это не мало!

И Вы сами можете убедиться, пройдя по ссылке, как это делается! Андреевич! Коль зачал эту тему - не бросай на полпути! Развивай и неси свои знания в массы! Не смотря на камни, что попались на первых шагах! (Ведь я-то читал эту тему).

Ну а голубеводов не равнодушных к нашему будущему - призыв оставлять свои мнения на этой странице. Или на сайте наших друзей, пройдя по вышеуказанной ссылке.
 
Форум » Общий раздел » Форум свободных тем » Молодые голубеводы, объединяйтесь. (Как объединяться и с кем, попробуем разобраться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024