Вторник, 19.03.2024, 05:43
Информационный центр "Голубеводство"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Выставки и ярмарки голубей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Форум свободных тем » Выставки и ярмарки голубей (Наше отношение и участие)
Выставки и ярмарки голубей
BezNikДата: Суббота, 31.03.2012, 15:29 | Сообщение # 1
Редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Уже давно по просьбе голубеводов открыт наш форум. К сожалению форум открыт, но не нашёл своего продолжения...

Я в этот процесс пока не вмешиваюсь... Есть желание - мы идём навстречу Вашим пожеланиям. Общайтесь на здоровье! Но, тем не менее, одна тема на дружеском сайте затронула меня и не дала равнодушно пройти мимо. А дабы не вносить сумятицу на постороннем и тем более дружественном ресурсе, решил обсудить этот вопрос у себя дома ))).

Это была даже не тема, а вскользь затронутый вопрос. И касается он проведения выставок и ярмарок голубей.

Да простят меня наши коллеги с дружественного сайта Клубы голубеводов, ибо на онном меня и зацепили высказывания голубеводов по поводу Днепропетровской выставки. А аналогичные высказывания можно найти и в других местах, по поводу других выставок или ярмарок. Ну а авторов некоторых высказываний прошу не обижаться - цель этой темы не опорочить кого либо, не облить грязью или свести какие-то счёты. И заранее прошу прощения, если я буду высказываться прямо.

Цель этой темы - довести до каждого голубевода значения проводимых выставок-ярмарок, "цену вопроса" (прошу понять правильно - дело не только в "манях", это более широкое понятие, ну и конечно наше участие в продвижении данных мероприятий.

И так поехали...

Высказывание Петра Леоненко:

Quote
А я бы сказал - позор! Где вы увидели выставку? Базар - вот точное описание, даже не ярмарка


При этом он поясняет:

Quote
Вы видели место проведения? Это парк - место отдыха горожан. Вы видели детские площадки и детей на них на фотографиях?
Вы видели фото "традиционного русского общения"?
Как все это вместе сочетается?


Да, мы видели эти фото... Но не забывайте - любая выставка или ярмарка для голубевода - праздник! И выпить по этому поводу не грех. Может место не столь удачное, но нельзя же так порочить саму идею проведения самого мероприятия! Ведь в первую очередь это было направлено на пропаганду голубеводства и его развитие. И что запомнилось нашему подрастающему поколению - это не "выпивающие дядьки", а красота и восторг от наших выставленных на выставке питомцев.

О приятном впечатлении от выставки высказалось немало голубеводов, из которых я знаю совсем не "принимающих на грудь". А что пользу принесло это мероприятие - это несомненно!

Как легко подвергать критике любые вопросы, в коих мы сами не принимаем участия! А что мы сами для этого сделали? Какое посильное участие принимали? Или оказывали помощь. Неееет это не для нас! ))) Ведь это надо оторвать свою энную точку от дивана и приложить усилия.

А теперь перейдём к организаторам выставок. Ребята, могу сказать только огромное спасибо за вклад, который Вы вносите в развитие и пропаганду голубеводства!

Мы видим только готовый результат. Но за ним скрыт немалый труд... И я его вижу! А кто не видит - пусть хоть виртуально организует подобное. Это подбор и аренда места проведения, оповещение голубеводов, материальные расходы, не говоря о затраченном времени и нервах!

Ну как получилось? Или расхотелось? )))

Это не более, чем моё ИМХО. Вы можете иметь свою точку зрения и высказать её в данной теме.
 
odinvtolpe1Дата: Вторник, 05.02.2019, 12:16 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
тут есть ооочень красивые породы
https://fermer.blog/bok....dy.html
 
danichДата: Пятница, 22.02.2019, 07:42 | Сообщение # 3
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете рассказать про породу Ленточные очень интересует данная порода
 
Форум » Общий раздел » Форум свободных тем » Выставки и ярмарки голубей (Наше отношение и участие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024