Пятница, 26.04.2024, 07:42
Информационный центр "Голубеводство"
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Питомник Белецких Александра и Томары. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Клубы голубеводов, питомники, голубедромы » Личные питомники » Питомник Белецких Александра и Томары. (Все о сваем питомнике)
Питомник Белецких Александра и Томары.
семДата: Пятница, 27.01.2012, 12:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Содружество
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё увлечение голубями началось давно, ещё в отроческом возрасте, когда откладывая копейки с денег, которые выделяли мне родители на школьные обеды, моей мечтой было приобрести голубей. И вот она сбылась! В один воскресный день я приобрёл пару николаевских высоко лётных голубей. Радости не было предела! Вскоре появилась ещё одна пара и с этого всё началось...

... Держал голубей до армии, а отслужив службу, вернулся к своему любимому занятию. В 90-х годах обратил внимание на декоративные породы голубей, красота и грациозность которых захватили меня. Первыми "ласточками" появившимися в моём питомнике были статные и трубачи.
 
volk_8Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
привет)выходит у тебя большой опыт в разведении? значит можно кое что спрашивать?:))я правильно понял))

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”
 
семДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Содружество
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! пожалуйста задавайте свои вопросы если я знаю я вам отвечу.
В своем питомнике я держу большое количество пород голубей и мне это очень нравится. Когда корма были дешевле было проще, но на сегодняшний день это удовольствие обходится очень дорого. Я помню еще пацанами мы никогда не делали вольеры и не закрывали птицу, как делаем сейчас. Вроде и тогда забирали ястреба, но не так как сейчас. Птиц невозможно выпустить с вольера!
 
volk_8Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
привет))согласен ,что сейчас все дорого))) только человеческая жизнь дешевеет)) я вот думаю от вольера отказаться вообще ......весной с богом их буду выпускать........будет БОГУ УГОДНО прилетят домой и их я встречу дома)))декоративный у меня дома в клетке найду ему мадам и будет пара)) остальные Бойные )).Ответь если можешь ,в голубятне когда темнеет или пропадает свет,голубка может найти своих малых чтобы согреть или покормить? у меня темно я на день включаю свет вечером выключаю.........но есть пискуны боюсь что кто то из пискунов может в темноте не дойти))и зимой был у тебя выводок при какой температуре росли малые?

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”
 
семДата: Среда, 01.02.2012, 05:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Содружество
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Да отвечаю на Ваш вопрос! я никогда не делаю своим питомцам помещение где не попадает ультрафиолетовый луч света, потому что птенец выходит слабее. Теперь о свете. Если горит днем свет,а вечером выключаете нарушается дневной режим для птиц!!!!! Я больше практикую брать птенца у вольере просто под крышей, у меня висят пластмассовые ящики, в нем находится гнездо и выводят хороших птенцов. Теперь более мене дам ответ на ваш вопрос если выключили свет то самка в большинства случая идет к гнезду по запаху.У меня на сегодня есть голубята разного вида, и несмотря на такой мороз главное чтоб не было сквозняка.

А это мои питомцы, а вернее часть их.




 
volk_8Дата: Среда, 01.02.2012, 17:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое)))здоровья вам и вашим питомцам))

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”
 
семДата: Четверг, 02.02.2012, 12:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Содружество
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал сем - Четверг, 02.02.2012, 12:28
 
volk_8Дата: Четверг, 09.02.2012, 20:00 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
привет )) можно вопрос?))

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”
 
семДата: Суббота, 11.02.2012, 03:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Содружество
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! задавай)))))))
 
семДата: Вторник, 14.02.2012, 05:57 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Содружество
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
 
семДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:19 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Содружество
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline


Коля! Через неделю подкину еще, эти птенцы по моих лучших чемпионов!


Сообщение отредактировал сем - Пятница, 23.03.2012, 05:52
 
BezNikДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:27 | Сообщение # 12
Редактор
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Репутация: 7
Статус: Offline
Красавчики! Саня, надеюсь скоро мы их увидим в деле!
 
семДата: Четверг, 22.03.2012, 14:18 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Содружество
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
 
volk_8Дата: Четверг, 22.03.2012, 19:52 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Корреспондент
Сообщений: 478
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошие голуби)) одно загляденье)) в полете они также хороши)) я надеюсь)) cool

Существует легенда, будто бы после смерти Христа голуби скорбно ворковали: “Умер, умер”, а воробьи радостно чирикали: “Жив!”
 
семДата: Пятница, 23.03.2012, 06:06 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Содружество
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Это те птенцы, что я писал, что выводились в мороз на улице! Да я надеюсь получить от них хороший результат. Как говорится в народе по живем у видим!
 
Форум » Клубы голубеводов, питомники, голубедромы » Личные питомники » Питомник Белецких Александра и Томары. (Все о сваем питомнике)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024